Новости партнеров
«Т Плюс» направит 870 млн рублей на подготовку к зиме объектов генерации Саратовской области
Саратовский филиал «Т Плюс» в этом году вложит 870 млн рублей в подготовку тепловых станций и котельных к следующему отопительному сезону. На эти средства в Саратове, Энгельсе и Балакове будет отремонтирована 51 единица основного и вспомогательного оборудования. Это турбины, генераторы, энергетические и водогрейные котлоагрегаты.
Ремонтные мероприятия на ТЭЦ и ГРЭС начнутся уже этой зимой. Основной объем запланированных работ будет выполнен до начала отопительного сезона 2021-2022 гг. Все мероприятия носят плановый характер, процесс их выполнения не повлияет на снабжение клиентов отоплением и горячей водой.
Помимо проведения работ на основном оборудовании, которое вырабатывает тепловую и электрическую энергию, энергетики также отремонтируют здания и сооружения, строительные конструкции, коммуникации и другие инфраструктурные объекты.
Саратовский филиал «Т Плюс» обращает внимание, что основным источником финансирования всех ремонтных кампаний являются платежи клиентов за потребленные теплоресурсы. Качественно и своевременно проведенная ремонтная кампания позволяет снизить вероятность возникновения нештатных ситуаций в осенне-зимний период и повысить надежность теплоснабжения в холодное время года.
Последние новости
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- 15:25 В Саратове мать оставила дочь без школы и паспорта
- 15:00 Фальшивый брокер обманул сельчанку из Саратовской области

14:53 Внешние стены сгоревшей гостиницы «Россия» в Саратове сохранят при восстановлении- 14:21 В Саратовской области к уборке урожая привлекут более 21 тысячи человек
- загрузить еще