Общество
«Выброшенные» в Анисовке 14 щенков растопили сердца саратовцев | ВИДЕО
Сегодня, 2 февраля, в одном из городских пабликов появилось трогательное видео с щенками, которых, по заявлению авторов, выбросили на улицу.
Автор видео утверждает, что оно снято в Анисовке, чуть в стороне от жилых домов. На предоставленных кадрах видно, как 14 подросших щенков греются на старом ковре. По утверждению автора, собак кто-то выбросил.
Публикация привлекла повышенное внимание жителей Саратова и области. Горожане жалеют собак и резко критикуют тех, кто мог так безответственно поступить с ними. Забрать животных к себе домой пока никто не предложил.
Напомним, проблема бродячих собак в области обострилась несколько месяцев назад. Жители пострадали от укусов бездомных собак, после чего власти в срочном порядке постановили возобновить отлов животных.
Последние новости

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения

15:25 300 килограммов продуктов с плесенью и гнилью не допустили к продаже в Саратове
15:19 Спели «Группу крови» и «Пачку сигарет» в караоке - кафе в Саратове заплатит 140 тысяч рублей
- загрузить еще