06 февраля 2021 17:47
Общество
Парковка в два ряда и ложная аварийка - так саратовцы обходятся без парковки у рынка на Рахова | ВИДЕО
Сегодня, 6 ноября, один из читателей SaratovNews поделился историей о том, как трудно горожанам найти место для парковки у рынка на улице Рахова.
Читатель рассказывает, что водители включают аварийную сигнализацию и ждут на Рахова, пока пассажир делает покупки. Таким образом создаются трудности с движением на одной из самых оживленных улиц города. Многие паркуются вторым рядом.
Обвинять горожан в несознательности сложно: у рынка действительно есть проблемы с парковочными местами.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще