08 февраля 2021 17:29
Общество
Жители Юбилейного поделились «скромной» коллекцией автохамов
Сегодня, 8 февраля, жители Юбилейного поселка в Саратове поделились «скромной» коллекцией местных автохамов. Фото любителей неаккуратной парковки опубликовал один из городских пабликов.
На фотографиях присутствуют две иномарки, полностью перегородившие тротуар. Их номера частично замазаны.
Публикация тут же вызвала у горожан желание поделиться аналогичными случаями. «У нас тоже есть фотка с номером тачки блатного парковщика с Менякина, 3а. Куда скинуть, чтобы его привлечь к ответственности?» ? пишет один и пользователей.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще