10 февраля 2021 17:09
Общество
В 3,5 раза за год выросло число безработных в Саратовской области
В 3,5 раза за 2020 год выросло число безработных в Саратовской области. Такие данные опубликованы в докладе Росстата «Социально-экономическое положение России».
На декабрь 2020 года численность безработных в регионе составляла 35,7 тысяч человек при том, что в конце 2019 года их было зарегистрировано всего 10,1 тысяча. На пособие в конце прошлого года жили 23,4 тысячи человек, а в конце 2019 всего 9,2.
При этом стоит отметить, что согласно данным статистики, за месяц в Саратовской области перестали быть безработными 17,6 тысяч человек. В ноябре 2020 года их численность составляла 53,3 тысячи. Куда в условиях ограничений устроилось такое количество граждан, в докладе не указано.
Последние новости

15:22 Угон на сотню метров: в Хвалынске угнанная «девятка» заглохла у дома
15:09 Новые потери: в Петровском и Красноармейском районах Саратовской области скорбят по погибшим бойцам
14:54 В минобразования назвали причины, из-за которых в Саратовской области буксует целевой набор педагогов- 14:30
Игровой момент: как развивается российская индустрия видеоигр

14:11 Десять дней для верующих: где и когда в Саратове можно будет поклониться мощам святителя Николая- 14:00 Саратовцы готовы снизить зарплатные ожидания ради устройства на работу

13:41 Мотоцикл, которого не было: как казанский покупатель через суд вернул деньги у саратовского продавца
13:32 Водитель "Калины" пострадал в ДТП в саратовском посёлке- 13:10 В Саратове благоустройство новой набережной обойдется в 31 млн рублей
- 13:04 Скоростной трамвай в Саратове: у московской фирмы выявили новые нарушения
- загрузить еще