11 февраля 2021 09:13
Общество
Четыре трамвайных маршрута встали в Саратове
Сегодня, 11 февраля, в Саратове было прервано движение сразу четырех трамвайных маршрутов. Об этом сообщают в паблике в социальной сети, посвященном городскому электротранспорту.
В 9:05 встали трамваи № 3, 9, 10 и 11. Они остановились на улице Вавилова. На улице Гвардейской стоят "тройки" из-за обрыва проводов.
Маршруты № 9 и 10 следуют от 1-го Просяного проезда и Октябрьского поселка только до Детского парка. Пассажиров, ожидающих эти трамваи в Мирном переулке, просят пройти на посадку к остановке «Детский парк». Вагоны 11-го маршрута от 6-го квартала следуют только до улицы Осипова.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще