16 февраля 2021 12:55
Новости партнеров
Индекс промышленного производства Саратовской области достиг 111,8%
В январе 2021 года индекс промышленного производства Саратовской области достиг 111,8% в сравнении с показателем за январь прошлого года. Об этом написал председатель правительства Саратовской области Роман Бусаргин в своем инстаграм.
Положительная динамика сложилась за счет опережающего развития обрабатывающих производств, доля которых составляет более 72% от общего объема отгрузки. Показатель по этому виду деятельности составил 118,1% к январю прошлого года.
«В обеспечении электроэнергией, газом и паром, а также кондиционировании воздуха индекс составил 107,8%. При этом область является регионом-донором, потребляя лишь 32% от вырабатываемой энергии», - отмечает Бусаргин.
Последние новости
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- загрузить еще