Общество
МК в Саратове: подорожание пива, снятие коронавирусных ограничений и шестидневная неделя в школе
Сегодня, 16 февраля, в свет выходит новый номер "МК в Саратове". Помимо традиционных уже тем коронавируса и проблем с городской застройкой, в газете освещается повышение цен на продукты и пиво, а также введение шестидневной недели в школе.
На первой полосе подробности последнего визита спикера госдумы Вячеслава Володина в Саратов, новый подход к сохранению исторических зданий, а также новости по коронавирусным ограничениям. Их снятие все еще под вопросом, несмотря на снижение заболеваемости. Материалы подготовил Дмитрий Митрошин.
На следующей полосе новости тревожные. Детей «пугают» введением шестидневной учебной недели в школах, а взрослых - повышением цен на пиво. Эти материалы, вместе с рекордным для России ростом цен в Саратовской области, освещает Ирина Лихоман.
В разделе «Семья» Станислав Орленко расскажет грустную историю отца-одиночки, который вынужден поднимать четверых детей без поддержки их матери.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще