17 февраля 2021 17:23

Новости партнеров

Обзор последних новинок от часового бренда Rolex

Обзор последних новинок от часового бренда Rolex

Швейцарская часовая марка Rolex известна во всем мире. Она старается регулярно радовать ценителей люксовых часов новыми моделями. Последние новинки, которые пополнили ассортимент бренда, мы подробно рассмотрим в нашей статье.

Rolex Submariner

В 2020 года марка обновила одну из самых популярных коллекции Submariner. В ассортимент были добавлены часы Rolex без функции даты. Они получили увеличенный корпус (41 мм вместо 40 мм) и более широкий браслет.

Особое внимание производитель уделил «начинке». Часы получили новый сверхточный калибр. Он имеет запас хода в 70 часов. Также они оснащены спусковым механизмом Chronergy. Цена новой модели $8 100.

Также бренд добавил в коллекцию Submariner часы с функцией даты в количестве 7 штук. Они получили яркий и современный дизайн, например в одной из моделей зеленый безель сочетается с черным циферблатом.

Интересно, что бренд представил не только люксовые часы. В коллекции также есть более бюджетные варианты, выполненные полностью из стали и с ее добавлением. Купить их можно в интернет-магазине Watches Master.

Rolex Oyster Perpetual

Бренд также решил расширить свою знаменитую коллекцию Oyster Perpetual. Теперь в ней появились аксессуары с диаметром 36 мм и 41 мм с ярким циферблатом. Он реализован в 4-х стильных оттенках: коралловый, бирюзовый, зеленый и желтый.

Новые часы уже завоевали большую популярность среди ценителей часового искусства. И это не удивительно, ведь в них бренд отошел от классики и поддался яркому настроению.

Rolex Sky-Dweller

Новая версия часов из коллекции Sky-Dweller получила ультрасовременный ремешок Oysterflex. Он выполнен из инновационного материала – высококачественного эластомера. А корпус часов изготовлен из 18-каратного золота.

Новые часы предназначены, в первую очередь, для путешественников. Они показывают время в двух часовых поясах. Также в них реализована функция годового календаря. Изменение даты привязано к местному времени, которое показано на основном циферблате.

Rolex Datejust

Бренд представил 4 новые версии часов Rolex Datejust. Первая версия инкрустирована 46 бриллиантами и имеет баклажановый циферблат с эффектом солнечного перелива. Остальные 3 модели имеют мятный, белый и темно-серый циферблат.

Данная модель часов считается классической. Она имеет корпус элегантной формы, изготовленный из 18-каратного золота. Безель реализован в различных вариациях: гладкий, рифленый, украшенный драгоценными камнями.

Бриллианты, которые используются для декора часов, впечатляют своим совершенством. Каждый камень отбирают эксперты, а затем придают ему классическую огранку и надежно закрепляют в гнездо.