Экономика
Переправа «Хвалынск - Духовницкое» обойдется бюджету в 5 миллионов рублей
Речную переправу «Хвалынск - Духовницкое» уже готовят к навигационному периоду. Информация об этом появилась на сайте госзакупок. ГКУСО «Государственное агентство по централизации закупок» разместило заявку на оказание услуг по перевозке пассажиров и их багажа внутренним водным транспортом на территории Саратовской области в навигационный период 2021 года по маршруту «Хвалынск-Духовницкое». Кроме того, предприятию требуются субсидии на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг.
Работы заказываются для нужд министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.
Режим работы: период с 24 апреля по 31 октября 2021 года. Планируется выполнение двух круговых рейсов в день. Всего запланировано 382 круговых рейса.
Начальная стоимость контракта 5,1 миллиона рублей. Источник финансирования – областной бюджет Саратовской области.
Последние новости
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце
- загрузить еще