19 февраля 2021 15:51
Общество
Очаг бешенства обнаружен в Ровенском районе
Сегодня, 19 февраля, управление ветеринарии Саратовской области сообщило об изменении эпизоотической ситуации в регионе.
3 бешеное животное было обнаружено в селе Скатовка Ровенского района. В связи с этим в населенном пункте введен карантин. Сейчас на месте работают специалисты областной государственной ветеринарной службы.
Ведомство также сообщило о снятии карантина по бешенству в селе Успенка Пугачевского района, СНТ «Рассвет» селе Сабуровка Саратовского района, селе Савкино Петровского района. Там выполнены все необходимые меры по ликвидации бешенства.
Последние новости
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
вчера 14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
- загрузить еще