27 февраля 2021 06:29
Общество
В Саратове сохраняются плюсовые температуры
Сегодня, 27 февраля, в Саратове относительно тепло. об этом сообщают специалисты Приволжского УГМС.
В Саратове около +1 градуса, небо затянуто облаками. По ощущениям -4 градуса. Западный ветер дует со скоростью 5 метров в секунду, отдельные порывы достигают 10 метров. Вечером будет туман.
В Саратовской области облачно с прояснениями. Местами будут небольшие осадки, туман, гололед. На дорогах гололедица. Ветер дует западный, его скорость составляет 5-10 метров в секунду, местами порывы доходят до 14 метров в секунду. Температура колеблется от +4 до -1 градусов.
Последние новости

17:55 В Балакове мужчина попал под колеса "Рено"- 17:30 МЧС предупреждает саратовцев о плохой погоде
- 17:02 Саратовские врачи вывели пациентку из искусственной комы после 40 дней борьбы за жизнь
- 16:40 СФР пояснил саратовцам, кто выйдет на пенсию в 2026 году

16:00 Город поёт: в центре Энгельса заработали музыкальные часы знаменитого земляка
15:16 Строительство на землях бывшего саратовского аэропорта: возбуждены 3 уголовных дела- 14:30 «Тайный покупатель» оказался вором: как в Ртищеве поймали женщину за кражу с банковского счёта
- 14:08 "Приора" сбила пешехода у Клещевки
- 13:00 Пьяная расправа на улице: в Пугачеве суд наказал рецидивиста за избиение прохожего
- 12:26 Ночью в Саратовской области "Приора" столкнулась с лошадью
- загрузить еще