Происшествия
Пожарные пытались спасти 71-летнего пенсионера из Ленинского района
Вчера, 28 февраля, на пожаре в Ленинском районе Саратова погиб 71-летний пенсионер. Пожарные успели вывести его из квартиры, но пожилой мужчина скончался.
Сообщение о возгорании поступило около 8:00. Горело общежитие на улице Шехурдина. Один из соседей увидел в коридоре дым и вызвал пожарную службу. Прибывший наряд обнаружил в комнате 71-летнего хозяина жилища, его срочно вывели из помещения. Прибывшие на место медики констатировали смерть мужчины.
Правоохранители провели осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле погибшего не было обнаружено.
Очаг возгорания располагался около матраса, на котором спал мужчина. Рядом находилась электрическая плитка. По предварительным данным, из-за нее и произошел пожар, о чем сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.
Последние новости
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- загрузить еще