Общество
В Саратовской области 17 классов на карантине из-за ковида
На сегодняшний день, 2 марта, в Саратовской области нет полностью закрытых из-за коронавируса школ, организаций и детских садов. Об этом сообщает региональное министерство образования.
Но закрыты 17 классов в 14-ти школах, 10 из которых в Саратове.Также из-за ковида закрыты три группы трех профорганизаций в Саратове, в Балаковском и Энгельсском районах. Кроме того, на карантине, две группы в двух детских садах Саратова.
В связи с заболеваемостью ОРВИ и гриппом закрыт класс 1-й школы Советского района. Также на карантине 12 групп Энгельсского промышленно-экономического колледжа. Кроме того, закрыты шесть групп в трех детских садах: два в Энгельсском районе и один в Петровском районе.
В восьми вузах региона 26 групп переведены на дистанционное обучение.
Последние новости
- 14:26
Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января
- 14:06 «Кипяток хлынул на улице»: в Саратове пенсионерка получила ожоги - СК взял дело под личный контроль
- 13:24 «Ваш счёт под угрозой!»: саратовчанка перевела мошенникам 830 тысяч

13:00 На новогодних каникулах изменится расписание пригородных поездов в Саратовской области- 12:35 Саратовский бюджет на 2026 год утвердили с дефицитом в 1,9 млрд рублей
- 12:12 Саратовские депутаты поддержали доплаты муниципальным служащим за наставничество

11:38 Погода в выходные в Саратовской области: похолодание и усиление ветра- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода
- загрузить еще