02 марта 2021 10:17
Происшествия
В убийстве пятилетнего ребенка в Вольске подозревается сожитель матери| 18+
Следователями СК РФ по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту смерти замерзшего 5-летнего мальчика в Вольске.
Напомним, вчера, 1 марта, около 5.30 утра возле магазина на улице Краснооктябрьской в Вольске обнаружили тело 5-летнего мальчика.
По подозрению в совершении преступления задержан 38-летний сожитель матери ребенка. В настоящее время с ним решается вопрос об избрании меры пресечения.
В ходе расследования будет дана юридическая оценка действиям матери мальчика, а также сотрудников органов опеки.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще