Новости партнеров
Николай Панков: ЖК «Победа» нужен единый застройщик
На совещании в правительстве области обсуждался вопрос о том, что ЖК «Победа» нужен единый застройщик. Об этом в своем телеграм-канале «Пара слов» рассказал депутат Госдумы Николай Панков.
«Не раз говорил, что неоправданно сложная схема строительства ЖК «Победа» не позволяет достроить жилье для людей. Напомню, там три строительные компании. А это не только сложное юридическое и рабочее взаимодействие, но и финансовые, земельные интересы разных участников.
Главное, чтобы дома были достроены, и люди получили свои квартиры. Сегодня на совещании в правительстве обсуждался этот вопрос. Также сегодня будет и заседание рабочей группы с дольщиками. Нужно, чтобы у ЖК был единый застройщик. Который сможет завершить строительство без каких-то претензий и разногласий.
Это поможет распутать сложный узел проблем, создать эффективную схему работы. И обеспечить людей жильем, в которое они вложили все свои деньги», - отметил Панков.
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще