Общество
Мэрия планирует проложить две новых дороги в Саратове
Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта горадминистрации объявил торги на разработку проектно-сметной документации по строительству дороги по ул. им. Михаила Булгакова и ул. им. Евгения Долгина в Ленинском районе. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.
Начало проектируемого участка дороги на улице Булгакова – ул. Ипподромная, конец – ул. им. Евгения Долгина, которую, в свою очередь, нужно построить от перекрестка в районе дома №6 до улицы им. Михаила Галкина-Враского.
Протяженность отрезка строительства на улице Булгакова 540 метров, на улице Долгина – 500 метров.
Первый проект обойдется мэрии в 5,3 миллиона рублей, второй проект оценен в 2 миллиона рублей.
Работы пройдут до 1 августа 2021 года, однако, по условиям контракта, исполнитель вправе выполнить работы досрочно.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще