07 марта 2021 06:28
Общество
Накануне 8 Марта зима не покидает Саратов
Сегодня, 7 марта, в Саратове без осадков, умеренный ветер. Об этом информируют специалисты Приволжского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.
В Саратове температура колеблется от -8 градусов утром до -2 градусов к вечеру. На небе мало облаков с утра и станет облачно вечером. Дует северо-западный ветер на рассвете, западный днем. Он сменится на юго-западный к вечеру. Скорость 5 метров в секунду, с отдельными порывами до 10 метров.
В Саратовской области облачно с прояснениями. Местами пойдет небольшой снег. На дорогах сохраняется гололедица. Дует юго-западный ветер со скоростью 6-11 метров в секунду. Местами порывы достигнут 15-20 метров. Температура воздуха колеблется от -1 до -6 градусов.
Последние новости
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- загрузить еще