Общество
Сегодня мост в Энгельсском районе будет закрыт на ремонт
Сегодня, 9 марта, закрывается мост через оросительный канал у поселка Новопушкинский в Энгельсском районе, о чем информирует Министерство транспорта и дорожного хозяйства.
Мост, на котором проводят капитальный ремонт, находится на км 2+610 от села Квасниковка на подъезде к Энгельсу по автомобильной дороге «А-298 автомобильная дорога Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» - Пристанное – Ершов – Озинки – граница с Республикой Казахстан». Закрытие связано с проведением капитального ремонта объекта.
Это важный инфраструктурный объект, поскольку он должен обеспечить проезд фур к строящейся мясохладобойне ООО «Свинокомплекс Хвалынский». Для них расширяют дорогу.
Капитальный ремонт должен быть закончен до конца августа 2021 года. По оптимистичным прогнозам ? к июлю.
Транспортный поток временно будет направлен через Энгельс.
Последние новости

08:37 Бесплатное питание в школах: Вячеслав Володин рассказал об итоговом решении
06:00 Ледяные дороги в тумане прогнозируют в Саратове перед оттепелью- вчера 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- вчера 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- вчера 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

вчера 17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- вчера 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- вчера 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

вчера 16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- вчера 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания
- загрузить еще