09 марта 2021 16:42
Общество
Столкновение иномарок спровоцировало пробку в центре Саратова
Сегодня, 9 марта, в районе Саратова с оживленным движением столкнулись две иномарки. Столкновение иномарок спровоцировало пробку в центре города.
К сообщает ИА SaratovNews очевидец, авария сразу спровоцировала пробку. Около часа назад Hyundai Solaris столкнулся с автомобилем Skoda. Это произошло в районе пересечения Чапаева и Большой Горной. В результате на обеих оживленных улицах наблюдаются трудности с движением. О пострадавших не сообщается.
Последние новости
- вчера 17:50 Шесть жизней на встречной полосе: ДТП на трассе Р-228 потрясло Красноармейский район
- вчера 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

вчера 17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- вчера 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- вчера 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- вчера 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- вчера 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- вчера 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- вчера 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- вчера 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- загрузить еще