Общество
Только три процента россиян будут скучать по самоизоляции
Режим самоизоляции длится в России уже почти год. Абсолютное большинство россиян признались, что восприняли его негативно.
Только каждый шестой россиянин воспринял самоизоляцию с оптимизмом, более половины граждан настроены к ограничениям только негативно, причем женщинам пришлось тяжелее, чем мужчинам. Такие результаты получились по опросу сервиса SuperJob, в котором приняли участие 1600 работающих граждан.
54 процента россиян пережили самоизоляцию с негативными мыслями. 25 процентов не остались равнодушны. Лишь каждый шестой вспоминает это время улыбкой.
Среди немногочисленных позитивных эмоций россиян — ностальгия и воспоминания о внеплановом отдыхе: такими впечатлениями поделились по три процента опрошенных, а также предчувствие новых возможностей: их ожидали два процента.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще