Общество
Железнодорожные экскурсии в Волгоград запустят для саратовцев ко Дню Победы
Ко Дню Победы из Саратова запустят экскурсионные поезда до Волгограда. Об этом сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства.
Поезда планируются по маршруту: «Саратов?Овражная?Волгоград?Саратов». Отправка назначена на майские праздники: 7,8,9,10 мая.
Со станции Саратов-1 пригородный поезд следует примерно в 7:00, а возвращается на Саратовский вокзал в 22:06. Точное время будет объявлено дополнительно.
Стоимость билета в одну сторону составит около 825 рублей. Предусмотрены льготы.
Жители и гости Саратова смогут приехать в Волгоград и посмотреть достопримечательности: пройтись по Аллее Героев, посетить мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане и рассмотреть экспозицию музея-панорамы «Сталинградская битва».
Экскурсии проводятся при поддержке пригородных компаний АО «Саратовская ППК» и АО «Волгоградтранспригород».
Более подробную информацию можно будет уточнить, сделав бесплатный звонок в Единый информационный центр ОАО «РЖД»: 8 800 775 00 00.
Последние новости
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов
- загрузить еще