Общество
Из-за пандемии в Саратове сократилось число салонов красоты
Вот уже год в мире властвует пандемия коронавируса. Связанные с ней ограничения не могли не сказаться на предпринимательской деятельности. По данным РБК со ссылкой на геосервис 2ГИС и платформу с безопасными сделками «СберУслуги», в крупных российских городах на 10 процентов сократилось количество салонов красоты.
Исследование проводилось в городах с населением более 500 тысяч человек. Самое значительное изменение на этом рынке зарегистрировали в Томске и Саратове, а вот самое несущественное – в Москве и Екатеринбурге.
В Саратове число салонов красоты снизилось на 29 процентов, отмечают аналитики.
Среди городов-миллионников самое большое изменение было отмечено в Омске. Там за год количество салонов красоты снизилось на 24 процента. Следом идут Пермь – 19,8 процентов, и Нижний Новгород – 16,5 процента.
Последние новости
- 16:40 СФР пояснил саратовцам, кто выйдет на пенсию в 2026 году

16:00 Город поёт: в центре Энгельса заработали музыкальные часы знаменитого земляка
15:16 Строительство на землях бывшего саратовского аэропорта: возбуждены 3 уголовных дела- 14:30 «Тайный покупатель» оказался вором: как в Ртищеве поймали женщину за кражу с банковского счёта
- 14:08 "Приора" сбила пешехода у Клещевки
- 13:00 Пьяная расправа на улице: в Пугачеве суд наказал рецидивиста за избиение прохожего
- 12:26 Ночью в Саратовской области "Приора" столкнулась с лошадью
- 12:00 Расфасовывали дозы дома, делали закладки в Саратове - две женщины ожидают суда за распространение наркотиков
- 11:44 Смертельное столкновение на Кумысной поляне: полиция просит помощи в расследовании
- 11:30 В Саратовской области к 2027 году появится новый пассажирский «Метеор»
- загрузить еще