18 марта 2021 20:21

Общество

Сергей Авезниязов: Не получается унизить поднявшуюся с колен Россию!

Сергей Авезниязов, руководитель Саратовского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство", член Общественной палаты Саратовской области:
- Выпады со стороны Байдена в сторону Президента нашей страны Владимира Владимировича Путина и России в целом выглядят довольно дешевыми потугами нездорового, немощного человека выместить свою злобу на том, кто не сильно-то и боится подобного. А причина в одном: бессильная злоба в адрес России – страны, которую они пытались уничтожить на протяжении всей истории своего существования. Торжество от краха Советского Союза породило иллюзию у американской верхушки в том, что им удалось навсегда похоронить нашу страну. Но неудавшиеся попытки поджечь и уничтожить Россию, подобравшись со стороны Чечни, Дагестана, Северной Осетии, других горячих точек на территории бывшего СССР,  вызвали приступ непрекращающейся злобы и ненависти. Еще большую ожесточенность проявляют наши «заклятые друзья» на Донбассе, превращено в колонию Украина, не прекращаются попытки создать зону напряженности в Крыму. Попытались испоганить жизнь белорусам, также, как сделали это на Украине. Те, кто отстаивал интересы России в военных конфликтах не понаслышке знают какой только зарубежной нечисти не оказывалось среди бандитов и террористов, осуществляющих свои преступления за американские доллары. 
Но ничего не вышло! Не получилось окончательно расправиться с нами, уничтожив великую страну. Не получается унизить поднявшуюся с колен Россию. Поэтому и бесятся. Но вряд ли это им поможет. Не поможет! Сегодняшней России есть чем гордиться, и достижения эти осуществлены вместе с Президентом Путиным. Он - за Россию, а россияне - за него!