22 марта 2021 17:58
Общество
В центре Саратова снесут два исторических дома
В Саратове расселят и сровняют с землей еще два дома. Сегодня, 22 марта, вышло два постановления главы города Михаила Исаева о мероприятиях по отселению из многоквартирных домов во Фрунзенском районе.
Так, признаны аварийными и подлежащими сносу многоквартирный дом № 29 (А, Б, Б1, Д, Д3) на ул. Дзержинского и дом № 81(А, М) на улице Рахова.
Собственникам помещений надлежит произвести отселение из занимаемых помещений в течение трех месяцев со дня издания распоряжения.
Последние новости
- 11:55 В Балаково продавец похитил товар на четверть миллиона рублей
11:50 Саратовцы определят будущее городских пространств: стартовало всероссийское голосование по благоустройству- 11:45 В Солнечном-2 полыхал гараж с двумя "Ладами"
11:42 В Саратове временно изменят троллейбусные маршруты №109 и №5 из-за ремонта на Славянской площади- 11:37 Саратовец вернул 270 тысяч рублей после ареста автомобиля за кражу украшений
- 11:30 В Пугачеве рецидивист с ножом ранил полицейского
- 11:10 В квартире энгельсита полицейские нашли марихуану
- 10:58
102 саратовца вступили в регистр доноров костного мозга
- 10:50 Маршрутка столкнулась с иномаркой в Заводском районе: пострадала пассажирка
10:30 Масштабная кадровая программа в здравоохранении: главы районов готовят план по набору целевиков
- загрузить еще