24 марта 2021 09:47
159 новых случаев заражения коронавирусом в Саратовской области
За прошлые сутки в Саратовской области выявлено 159 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщил сегодня, 24 марта, оперативный штаб.
Больше всего заболевших в Саратове – 64 случая, в Энгельсском районе – 24, в Балашовском – 13, в Балаковском – 11, в Екатериновском, Петровском, Пугачевском и Ртищевском – по 5, в Базарно-Карабулакском, Вольском и Саратовском – по 4.
Пневмония выявлена у 62 пациентов в области.
Всего за период пандемии COVID-19 в регионе заболели 53 692 человека. Выздоровели – 48 363 пациентов, за сутки – 158 жителей региона.
Последние новости
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
- загрузить еще