26 марта 2021 08:59
Происшествия
88 саратовцев получили травмы и ранения по вине водителей автобусов
Аварийные ситуации, которые создают на дорогах Саратова маршрутки и автобусы большой вместимости, едва ли не каждую неделю попадают в сводки ГИБДД. Обычно водители автобусов стараются обогнать конкурента и устраивают опасные игры на дорогах. Которые, в результате, приводят к травмам и даже смерти пассажиров.
Как сообщили ИА Saratovnews в УДиР ГУ МВД России по Саратовской области, в 2020 году по вине водителей автобусов произошло 59 ДТП, в результате которых один человек погиб и 83 получили ранения разной степени тяжести. За первые два месяца 2021 года по вине «автобусников» произошло 5 ДТП, в которых пять пассажиров получили травмы.
Последние новости
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов
- загрузить еще