30 марта 2021 16:19
Общество
Саратовская область оказалась четвертой в стране по темпам роста преступности
Саратовская область оказалась четвертой в стране по темпам роста преступности. Такие данные указаны в опубликованном сегодня отчете Генеральной прокуратуры о состоянии преступности в России за январь-февраль.
Общее количество преступлений в стране сократилось на 5,5 процента по сравнению с тем же периодом 2020 года. За январь-февраль было выявлено 309,3 тысяч преступлений.
Самые быстрые темпы роста преступности отмечаются в Санкт-Петербурге: 2256 преступления.
Саратовская область оказалась четвертой в стране по увеличению числа зарегистрированных преступлений. Преступлений стало больше на 254 по сравнению с 2020 годом, прирост составил 5,3 процента.
Последние новости

15:14 Саратовцы открыли пляжный сезон на Волге при +10° в воде
15:08 Квартиры в Саратове подорожали в 2,6 раза за пять лет - город попал в топ-5 по России
14:59 7 миллионов на ямочный ремонт и уборку: в Гагаринском районе Саратова объявили крупные аукционы
14:45 +16 днём и туман утром - какой будет погода в Саратове в последний выходной марта
14:34 1 млрд рублей на замену старых труб: в Саратове стартовал второй этап масштабного ремонта водопроводных сетей- 13:35 В саратовском фитнес-клубе уборщица украла золотую цепь у посетительницы: возбуждено уголовное дело

13:26 13 направлений и чартеры в Турцию: аэропорт «Гагарин» объявил летнее расписание 2026 года
13:17 Более трёх тысяч саратовцев вышли на первый субботник 2026 года
13:06 В Энгельсе две женщины не поделили дорогу - Hyundai перевернулся на крышу- 11:46 Звонки и сообщения от «главы Энгельсского района» - Максим Леонов призвал быть бдительными
- загрузить еще