31 марта 2021 15:39
Общество
Балаковцы возмущены благоустройством: Когда там будет тротуар, для…?
Сегодня, 31 марта, житель Балакова пожаловался на отсутствие благоустройства в родном городе. Сообщение появилось в одном из пабликов в социальной сети.
Речь идет об участке после моста на улице Гагарина. «Люди обходят это месиво грязи по проезжей части. Когда там будет тротуар для…?», ? интересуется горожанин, желая обратить внимание властей на ситуацию.
Другие жители Балакова поддержали обеспокоенного гражданина, так как тоже недовольны отсутствием благоустроенных территорий.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще