Общество
Мэрия заверила, что канава под трамвайными путями в Заводском районе не опасна для пассажиров
Сегодня, 1 апреля, жители 2-го Пролетарского поселка пожаловались на неудовлетворительное состояние трамвайных путей на улице Огородной в Заводском районе Саратова. Пресс-служба администрации города подготовила ответ на нашу публикацию.
«В период интенсивного таяния снега вода, заливая трамвайное полотно трамвайного маршрута № 9 на участке ул. Огородная/ 5-й Нагорный проезд, в ночное время может замерзнуть. Чтобы избежать угрозы обледенения и остановки движения трамваев, работниками СГЭТ был устроен временный технологический разрыв, и образующаяся вода отводилась от рельсового полотна.
После прекращения таяния снега и высыхания грунта планируется установка постоянной железобетонной конструкции для отведения воды. Следует подчеркнуть, что угрозы для пассажиров электротранспорта нет», - заключила пресс-служба ведомства.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще