01 апреля 2021 13:37
Происшествия
Одиннадцать человек пришлось эвакуировать из-за пожара в Балашове
Вчера, 31 марта, в Балашове произошел пожар из-за которого пришлось эвакуировать жителей трехэтажного дома.
Возгорание было зафиксировано в 10:58 на улице 30 лет Победы. На пульт дежурного поступил сигнал о пожаре на третьем этаже жилого здания коридорного типа.
По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил технической эксплуатации электрического оборудования. Площадь пожара составила девять квадратных метров. Ради безопасности были эвакуированы 11 человек, удалось обойтись без пострадавших. На тушение выезжали три пожарных расчета, о чем сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.
Последние новости
- 16:00 "УАЗ" перевернулся под Энгельсом: водитель в больнице
- 15:50 В Турковском районе глава муниципалитета нарушил закон о закупках

15:31 Стали известны имена контрактников из Балакова и Балашова, погибших на СВО- 15:00 Нацпроекты: в Турках ИИ будет помогать врачам анализировать флюорографию

14:48 В России запретят продажу табака и вейпов на остановках и увеличат штрафы за перевозку детей без кресел- 14:31 Жилищные организации Саратова, Балакова и Энгельса могут принять участие в ежегодной акции «ЭнергосбыТ Плюс»
- 14:15
Дом, где живет доброта
- 13:41 За год новостройки в Саратовской области подорожали на 10,7 процентов

13:35 В Саратовской области повысили штрафы за вывески, граффити и коммунальные раскопки
13:24 В Саратове экс-осужденного по делу рехаба «Новая жизнь» будут судить за наркотики и кражу
- загрузить еще