01 апреля 2021 13:37
Происшествия
Одиннадцать человек пришлось эвакуировать из-за пожара в Балашове
Вчера, 31 марта, в Балашове произошел пожар из-за которого пришлось эвакуировать жителей трехэтажного дома.
Возгорание было зафиксировано в 10:58 на улице 30 лет Победы. На пульт дежурного поступил сигнал о пожаре на третьем этаже жилого здания коридорного типа.
По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил технической эксплуатации электрического оборудования. Площадь пожара составила девять квадратных метров. Ради безопасности были эвакуированы 11 человек, удалось обойтись без пострадавших. На тушение выезжали три пожарных расчета, о чем сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще