01 апреля 2021 09:31
Общество
Под Саратовом отремонтируют участок объездной дороги
Под Саратовом планируется ремонт дороги Р-208 «Тамбов - Пенза - Саратов - Пристанное - Ершов - Озинки - граница с Республикой Казахстан». Работам подлежит участок км 391+420 - км 399+900. Предположительно, это часть объездной дороги от поселка Дубки в сторону моста через Волгу. ФКУ Упрдор «Нижне-Волжское» объявило торги на проведение этих работ. Информация есть на сайте госзакупок.
Ремонт начнется с момента заключения контракта, а завершение намечено на 31 августа 2022 года.
В федеральном бюджете на ремонт участка заложено 223,5 миллиона рублей. 2 миллиона рублей на этот год и 221,5 миллиона рублей – на следующий.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще