02 апреля 2021 12:08
Происшествия
78-летняя бабушка из Екатериновского района угорела насмерть
В Екатериновском районе Саратовской области расследуются обстоятельства гибели 78-летней женщины. Пенсионерка погибла на пожаре.
Инцидент произошел вчера, 1 апреля, в селе Киево-Николаевка. Социальный работник пришла оказать помощь старушке, однако на стук в дверь никто не отреагировал. Дверь в дом оказалась не заперта. Войдя внутрь, женщина обнаружила, что помещение задымлено и сильно перетоплено. Пожара не было. Выключив горелку газовой печи, соцработник увидела на полу обгоревшее тело 78-летней хозяйки дома. Свидетельница вызвала полицию.
Следователь осмотрел место происшествия. По предварительным данным, из-за перегретой печной трубы в доме загорелся потолок. Сейчас эксперты заняты установлением точной причины смерти женщины.
Последние новости
- вчера 14:47 Придирчивый сосед поплатился за склочный характер в Ленинском районе Саратова
вчера 14:19 Страшное ДТП в Ртищевском районе: машина загорелась после опрокидывания
вчера 14:01 Поддельные квитанции за ЖКХ появились в Саратове
вчера 13:48 Рекламный беспредел уйдёт в прошлое: в Саратове началась борьба с нелегальными щитами
вчера 13:25 В Саратове планируют спилить 269 деревьев
вчера 13:02 Госдума предложила новые выплаты пострадавшим от собак
вчера 12:44 «Ситиматик» под огнём критики: жители Саратова требуют улучшения качества услуг по вывозу мусора
вчера 12:23 Больше камер и контроль за СИМ: в Саратове будет больше контроля
вчера 11:34 Новая схема мошенников уже в появилась в Саратове
вчера 10:30 Памятник Сталину в Саратове: бюджетные ограничения или политический подтекст?
- загрузить еще