Новости партнеров
Генеральный директор Т Плюс сообщил об увеличении инвестиций в тепловую инфраструктуру Саратова
В Саратове состоялась рабочая встреча генерального директора ПАО "Т Плюс" Андрея Вагнера с мэром города Михаилом Исаевым. Стороны обсудили стратегические вопросы взаимодействия в сфере теплоснабжения и планы по ее модернизации.
В 2021 году Т Плюс увеличивает темпы перекладок, направив на эти цели почти 1,5 млрд рублей. Сейчас компания намерена дополнительно к утвержденным в плане 35 км заменить еще 11,6 км теплосетей. Всего компания переложит 46,6 км соответственно.
При этом в полном объеме будут выполнены обязательства по концессионному соглашению. В целом подготовку к предстоящему отопительному сезону компания вложит около 2 млрд рублей.
Расширенная программа модернизации подтвердила свою эффективность. Благодаря замене 30 км тепловых сетей в 2020 году, повреждаемость трубопроводов в текущем отопительном сезоне на снизилась на 15 %.
"Нашей главной целью является повышение комфорта жителей. За последние три года нам кардинально удалось изменить ситуацию с перекладками тепловых сетей в областном центре и выйти на рекордный объем, который за это время почти достиг более 110 км. Мы не только не сбавляем темп, но и увеличиваем его", - сообщил генеральный директор ПАО "Т Плюс" Андрей Вагнер.
Последние новости
- 14:42 В Балашове горело здание с магазинами

13:08 В Саратове автобусы № 9Б изменили маршрут
11:31 Ради приза от «блогера» в Саратове девочка оформила на маму кредит
11:05 На Большой Горной в Саратове изменили схему движения
10:24 В Саратов доставили 16 новых трамваев для запуска 3-го маршрута
10:01 В Саратове ищут подрядчика для грандиозной уборки во Фрунзенском районе
09:40 Ночью Саратовская область подверглась атаке БПЛА
08:35 В темноте иномарка сбила пешехода в Заводском районе Саратова
06:37 Синоптики рассказали, когда в Саратовской области пойдут дожди
вчера 20:39 Жителям 7 улиц центра Саратова придется обойтись без воды почти сутки
- загрузить еще