02 апреля 2021 17:21
Происшествия
Житель Аркадака привлекал детей к угону автомобилей
Прокуратура Аркадакского района подписала обвинительное заключение по уголовным делам в отношении трех местных жителей. Об этом сообщила прокуратура Саратовской области.
По версии следователей, в сентябре прошлого года мужчина прилекал несовершеннолетних к угонам машин в Аркадакском районе. Кроме того, они воровали имущество в автомобилях. В общей сложности были угнаны четыре автомобиля. Также было похищено имущество на сумму более 20 тысяч рублей.
Уголовное дело направлено в Аркадакский районный суд.
Последние новости
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш
- загрузить еще