Общество
Саратовцам напомнили о скором начале продажи проездных
7 апреля в Саратовской области стартует реализация проездных билетов на май. Об этом напоминает региональное министерство труда и социальной защиты.
Все билеты с 7 апреля поступят в пункты продажи. Стоит также отметить, что в Вольске открылся новый пункт продажи проездных: он находится на улице Октябрьская, 90А (билетная касса перевозчика ООО «Транскомсервис»).
Окончание срока продажи проездных билетов за май придется на праздники, поэтому приобретать билеты следует заранее. Адреса пунктов продажи билетов можно уточнить на официальном сайте министерства труда и социальной защиты области в разделе «Карта пунктов продаж единых социальных проездных билетов», а также по телефону горячей линии: (845-2) 65-39-22.
Кроме того, до 4 апреля в Саратовской области идет продажа проездных билетов на апрель. Правом льготного проезда на общественном транспорте в апреле пользуются уже 132,3 тысяч жителей области.
Последние новости
- 14:06 «Кипяток хлынул на улице»: в Саратове пенсионерка получила ожоги - СК взял дело под личный контроль
- 13:24 «Ваш счёт под угрозой!»: саратовчанка перевела мошенникам 830 тысяч

13:00 На новогодних каникулах изменится расписание пригородных поездов в Саратовской области- 12:35 Саратовский бюджет на 2026 год утвердили с дефицитом в 1,9 млрд рублей
- 12:12 Саратовские депутаты поддержали доплаты муниципальным служащим за наставничество

11:38 Погода в выходные в Саратовской области: похолодание и усиление ветра- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове
- загрузить еще