Общество
Саратовцам напомнили о скором начале продажи проездных
7 апреля в Саратовской области стартует реализация проездных билетов на май. Об этом напоминает региональное министерство труда и социальной защиты.
Все билеты с 7 апреля поступят в пункты продажи. Стоит также отметить, что в Вольске открылся новый пункт продажи проездных: он находится на улице Октябрьская, 90А (билетная касса перевозчика ООО «Транскомсервис»).
Окончание срока продажи проездных билетов за май придется на праздники, поэтому приобретать билеты следует заранее. Адреса пунктов продажи билетов можно уточнить на официальном сайте министерства труда и социальной защиты области в разделе «Карта пунктов продаж единых социальных проездных билетов», а также по телефону горячей линии: (845-2) 65-39-22.
Кроме того, до 4 апреля в Саратовской области идет продажа проездных билетов на апрель. Правом льготного проезда на общественном транспорте в апреле пользуются уже 132,3 тысяч жителей области.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще