02 апреля 2021 15:51
Происшествия
В Саратовской области арестовали 25 организаторов незаконной миграции
Оперативники отдела по борьбе с организованной преступностью УУР ГУ МВД России по Саратовской области пресекли деятельность группы лиц, организовавших незаконную миграцию.
На протяжении нескольких месяцев обвиняемые за деньги готовили поддельные документы, печати и чеки об оплате госпошлин и штрафов и организовывали проезд автомобилей через контрольные посты.
В настоящее время по уголовному делу обвиняется 25 человек. Фигуранты вели незаконную деятельность посменно, сообщая водителям данные о текущей обстановке на приграничных пунктах.
Уголовное дело направлено в Озинский районный суд Саратовской области.
Последние новости
- 14:30 «Тайный покупатель» оказался вором: как в Ртищеве поймали женщину за кражу с банковского счёта
- 14:08 "Приора" сбила пешехода у Клещевки
- 13:00 Пьяная расправа на улице: в Пугачеве суд наказал рецидивиста за избиение прохожего
- 12:26 Ночью в Саратовской области "Приора" столкнулась с лошадью
- 12:00 Расфасовывали дозы дома, делали закладки в Саратове - две женщины ожидают суда за распространение наркотиков
- 11:44 Смертельное столкновение на Кумысной поляне: полиция просит помощи в расследовании
- 11:30 В Саратовской области к 2027 году появится новый пассажирский «Метеор»
- 11:16 В Саратовской области почта будет работать почти все праздничные дни

11:00 Игнорируют и молчат: чиновники мэрии Саратова нарушают права горожан
10:31 Саратовская школе №55 переходит на односменное обучение
- загрузить еще