03 апреля 2021 17:55
Общество
ЧП в Аткарске: разлив реки оставил жителей без моста
В Аткарске река Медведица перелилась через мост из-за половодья. Людей приходится возить на лодках. Об этом на своей странице в Инстаграм сообщил председатель регионального правительства Роман Бусаргин.
На месте ЧП дежурят спасатели. На переправе ходят только две лодки, в которых сотрудники облспаса переправляют людей с одного берега на другой. Переправа работает по следующему расписанию: с 6-00 до 9-00, с 13-00 до 14-00 и с 17-00 до 21-00.
Для машин дорога перекрыта, сотрудники ГИБДД следят за этим.
«Я лично контролирую ситуацию в Самойловском и Аткарском районах области. В случае необходимости на место готовы выехать сотрудники областной службы спасения», ? написал Роман Бусаргин.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще