03 апреля 2021 10:06
Общество
Крысы на улице вызвали в саратовцах умиление | ВИДЕО
Сегодня ночью, 3 апреля, жители Саратова показали, как весело живут крысы в Солнечном районе. Грызуны попали на видео, которое разместили в социальной сети.
Как сообщает автор записи, она сделана по адресу Тархова, 37 и крысы появляются там не в первый раз. На видео грызунов действительно много: они, не смущаясь людей, бегают по улице и сидят около дома.
Горожане, между тем, не нашли зрелище отталкивающим. «Не переживайте, они чипированные», ? шутят пользователи соцсети.
Последние новости
- 09:00 «Поезд здоровья» завершает сезон в Саратовской области: расписание сентябрьских выездов врачей
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется ясный день
- вчера 17:50 Нацпроекты: как новая техника изменит работу женской консультации в Федоровском районе
- вчера 17:00 Учителя физики из Саратовской области предложили связать школы с предприятиями

вчера 15:09 Теплая погода сохранится в Саратове в начале сентября
вчера 15:00 Шесть эскалаторов и три лифта: как теперь пассажирам добираться до платформ саратовского вокзала- вчера 12:00 Почти половина жителей Саратовской области в детстве мечтали стать учителями
- вчера 11:14 Десятка сильнейших: определились финалисты кибертурнира «Битва за Москву»
- вчера 11:00 Не конфетами едиными: как саратовским родителям привить детям полезные привычки без запретов и скандалов

вчера 10:15 11 расчетов тушили пожар на Соколовой горе в Саратове
- загрузить еще