05 апреля 2021 15:52
Общество
Саратовский продавец заплати миллионный штраф за попытку взятки
Владелец торговой точки в Заводском районе Саратова приговорен к штрафу в размере миллиона рублей. Такое наказание присуждено за попытку дать взятку полицейскому.
Инцидент произошел в октябре 2020 года. Директор магазина одной из торговых сетей предложил сотруднику полиции закрыть глаза на несоблюдение санитарных норм за некоторое вознаграждение. Правоохранитель не согласился и написал рапорт, после чего на месте была проведена проверка.
Прокуратура завела на фирму дело об административном правонарушении. Мировой судья выписал юридическому лицу штраф в размере 1 миллиона рублей.
Последние новости
- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками
- загрузить еще