Общество
В Солнечном-2 построят комплекс зданий для полиции с вольерами для собак
ГУ МВД России по Саратовской области объявило торги на выполнение проектных работ по строительству комплекса зданий отдела полиции. Строительство должно развернуться в жилом районе Солнечный-2 в Саратове.
Стройка продлится три года с учетом подготовительных работ и без учета срока разработки проектной документации на строительство.
На территории земельного участка площадью 1,5 га планируется разместить 4-этажное административное здание на 247 человек, в нем предполагается подвал. Также планируется возвести здание с подвалом спецприемника с лимитом мест 100 человек; здание спортивного корпуса с переходом; здание отапливаемого гаража на 10 легковых автомобилей с пунктом мойки на один пост и очистные сооружения; два здания КПП.
Кроме того, проектом предусмотрено строительство вольеров с полосой препятствий для содержания четырех служебных собак.
Также на территории комплекса оборудуют спортивную площадку; площадку для сбора и хранения твердых бытовых отходов; парковки для автотранспорта сотрудников и посетителей на 40 легковых автомобилей и площадку для построения личного состава.
Стоимость проектно-изыскательных работ по объекту - 10,1 миллиона рублей из средств федерального бюджета.
Последние новости
18:05 В Саратове объявлен аукцион на приобретение пятого «Валдая»- 18:00 Российские школьники заплутали в финансовом лабиринте
- 17:50 В Саратове сотрудник аэропорта воровал сигнальные патроны
- 17:30 Четверть саратовцев копят деньги на недвижимость
17:21 Атака БПЛА: пострадавшие автомобилисты получат материальную поддержку на этой неделе
17:09 В Саратовской области изменится цена билета на электрички
16:50 В Саратове ограничат стоянку транспорта из-за тренировки Парада Победы- 16:44 Более 12 тысяч саратовцев за неделю заболели ОРВИ
16:38 Штормовой ветер и осадки: погода в Саратовской области готовит сюрпризы- 16:31 Житель Саратова разместил в доме уличный газопровод
- загрузить еще