08 апреля 2021 09:28
Происшествия
Две женщины были сбиты в Саратове при переходе дороги не по правилам
Вчера вечером, 7 апреля, в одно и то же время в разных районах Саратова были сбиты две женщины. Так, в Ленинском районе 38-летняя женщина переходила дорогу в неположенном месте – напротив дома № 19 на Московском шоссе. Ее сбил 20-летний водитель «девятки». Пострадавшая была госпитализирована.
А в Волжском районе 48-летняя женщина переходила проезжую часть, также нарушая правила дорожного движения. Напротив дома № 13а на улице Усть-Курдюмской ее сбила маршрутка № 45. Горожанку с травмами доставили в больницу.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще