08 апреля 2021 09:32
Еще 149 саратовцев заразились коронавирусом за сутки
За минувшие сутки в Саратовской области ковид подтвердился у 149 жителей региона. Об этом сообщил сегодня, 8 апреля, оперативный штаб.
Новые случаев коронавируса распределились на территории области следующим образом: Саратов — 54, Энгельсский район — 23, Балаковский — 11, Балашовский — 9, Базарно-Карабулакский, Саратовский и Пугачевский— по 5, Екатериновский, Новобурасский и Петровский — по 4, Аркадакский, Татищевский, Ершовский и Федоровский — по 3.
Пневмония выявлена у 71 пациента из числа инфицированных. Лечатся от ковида на дому и в стационарах 3101 человек.
Всего за период пандемии COVID-19 в регионе заболели 55 982 человека. Выздоровели – 50 642 пациента, за сутки – 131 житель области.
Последние новости
- 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
- загрузить еще