Новости партнеров
Регоператор обеспечит прием отходов согласно концессионному соглашению
Региональный оператор Саратовской области – филиал АО «Управление отходами» будет принимать на Балаковском полигоне отходы от районных и городских коммунальных служб в рамках действующего концессионного соглашения. Для ввоза собранных коммунальными службами отходов в рамках месячника благоустройства и иных мероприятий используются специальные талоны, выдаваемые администрации Балаковского района для дальнейшей передачи исполнителям с осуществлением строгого учета.
«В соответствии с достигнутыми ранее договоренностями был увеличен принимаемый объем отходов от наших коллег из сферы благоустройства в рамках концессионного соглашения. Разумеется, определены рамки действия данного соглашения и квоты, по которым мы можем принять отходы с городских улиц и других объектов, где муниципальные предприятия проводят сезонную уборку. Поступление отходов должно быть прозрачным для учета. Увеличение объема в рамках концессионного соглашения не скажется на оказании услуги регоператором по обращению с ТКО, которую мы оказываем жителям и юридическим лицам Балаковского района», – заявил директор регоператора Саратовской области – филиала АО «Управление отходами» Михаил Андреев.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще