09 апреля 2021 09:37
145 саратовцев заболели коронавирусом за сутки
За минувшие сутки в Саратовской области COVID-19 подтвердился у 145 жителей региона. Об этом информирует сегодня, 9 апреля, оперативный штаб.
Новые случаи коронавируса распределились по территории области таким образом: Саратов — 72, Энгельсский район — 21, Балаковский — 10, Саратовский и Балашовский — по 6, Марксовский — 5, Базарно-Карабулакский — 4, Красноармейский, Петровский, Новобурасскй и Татищевский — по 3
Пневмония выявлена у 56 пациентов из числа заразившихся.
Всего за период эпидемии ковидом в регионе заболели 56 127 человек. Выздоровели – 50 772 пациента, за прошлые сутки – 130 жителей области.
Последние новости
- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников
- загрузить еще