09 апреля 2021 17:41
Общество
Две улицы отремонтируют в Энгельсе за 21 миллион рублей
В Энгельсе за три месяца отремонтируют две улицы. Речь идет об улицах Тургенева, на участке от Лесозаводской до дома № 42/5, и Студенческой, на участке от дома № 155 до дома № 177. Комитет ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи администрации Энгельсского района объявил торги по ремонту указанных дорог общего пользования. Информация размещена на сайте государственных закупок.
Подрядчику предстоит провести ремонт проезжей части, замену люков и кирпичных горловин колодцев и камер, дорожную разметку, установку дорожных знаков.
На работы выделено 21,2 миллиона рублей из городского бюджета Энгельса. Ремонт пройдет с момента заключения контракта по 31 июля 2021 года.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще