09 апреля 2021 11:25
Происшествия
Двухлетняя девочка пострадала на пожаре в Балакове
Сегодня, 9 апреля, на пожаре в Балакове пострадала двухлетняя девочка, о чем сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.
Сообщение о возгорании поступило в 1:46 из пятиэтажного дома. На пульт дежурного сообщили о пожаре в однокомнатной квартире. Площадь пожара составила 14 квадратных метров. Возгорание удалось оперативно устранить.
Двухлетняя девочка была направлена в ЦРБ с подозрением на отравление продуктами горения. На тушение выезжали три пожарных расчета.
Последние новости
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- загрузить еще