14 апреля 2021 11:59
Происшествия
Пенсионер из Петровска сбил женщину на переходе и уехал
Сегодня, 14 апреля, в СУ СК по Саратовской области рассказали о том, как продвигается расследование дела о погибшей в Петровске пенсионерке. Водитель сбил женщину и скрылся с места аварии.
Сам инцидент произошел днем 10 августа 2020 года на пересечении улиц Кирова и Советской в Петровске. 62-летний мужчина на Infiniti QХ 80 сбил 68-летнюю женщину, переходившую дорогу на нерегулируемом переходе. После этого водитель с места происшествия скрылся. Пострадавшая была доставлена в больницу, где в тот же день скончалась.
Изначально было трудно установить, кто именно управлял автомобилем. Однако проведенная следователями работа позволила собрать доказательства. Когда мужчину задержали, он признал вину. Сейчас уголовное дело направлено в суд.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще