Общество
Валерий Радаев «поругал» реконструкторов театра оперы и балета | ВИДЕО
Сегодня, 14 апреля, губернатор Саратовской области Валерий Радаев подверг критике реконструкторов театра оперы и балета. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
По словам Радаева, организация работ неудовлетворительная, заказчик и министерство культуры недостаточно контролируют процесс. «Стройка в центре города, и горожане ждут окончания работ. Не нужно искать отговорки, погода хорошая, а на объекте задействовано 30 человек».?
На данный момент закончен нижний этап бетонирования. Проводятся лабораторные исследования качества работ. Идет заливка плиты, после которой рабочие займутся монтажом монолитного каркаса и кирпичной кладкой. К сентябрю каркас должен быть готов. Подвальная часть и сцена подготовлены к основным видам работ. Реставраторы по живописи и скульптуре готовятся к восстановлению исторического облика здания.
Последние новости
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём

14:44 В Саратове ветеринары рассказали, когда лучше делать прививки питомцам на примере зеленой мартышки- 14:30 Жительница Энгельса перевела мошенникам почти 2,2 миллиона рублей после звонков о «взломанном» аккаунте госуслуг
- 14:00 В энгельсской поликлинике раскрыли кражу 12 тысяч рублей из сумки врача

13:41 Погода в Саратовской области на неделю: снова морозы, туманы и слабый снег- 13:20 Продукты и алкоголь за чужой счёт: в Энгельсе раскрыли кражу с банковской карты
- загрузить еще