15 апреля 2021 09:18
Происшествия
Сотрудница почтовой компании в Саратовской области присвоила более полумиллиона рублей
Жительнице Базарно-Карабулакского района предъявлено обвинение в присвоении средств с использованием служебного положения. Согласно данным следствия, сотрудница отделения связи присвоила более 500 тысяч рублей, принадлежащие организации.
Это обнаружилось в ходе проведения внутреннего расследования почтовой компании. Затем соответствующая информация была направлена в полицию.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд, сообщает ГУ МВД Саратов.
Последние новости
- 17:50 Три из четырёх саратовцев поддерживают штрафы за мусор из машин
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- загрузить еще